Концерт в честь Дня строителя посетило более 40 тысяч челнинцев

11.08.2018 14:21 0

Концерт в честь Дня строителя посетило более 40 тысяч челнинцев

Концертная программа в честь Дня строителя в Челнах прошла на майдане парка Прибрежный. После выступления местных артистов горожан порадовали файер-шоу, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома города. По официальным данным, праздничное мероприятие на майдане посетило свыше 40 тысяч жителей города.

Подарком челнинцам от властей города в этот раз стало выступление звезды 80-ых Dr. Alban, а также известной в Татарстане артистки Гузель Уразовой. Завершился вечер праздничным салютом.

Концерт в честь Дня строителя посетило более 40 тысяч челнинцев

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью исполком Челнов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости