Купить билет со скидкой в ноябре будет можно на всех маршрутах Ярославского АТП

31.10.2020 8:52 2

Купить билет со скидкой в ноябре будет можно на всех маршрутах Ярославского АТП

С 1 ноября акция «Mastercard», в рамках которой стоимость одной поездки при оплате одноименной бесконтактной картой снижается на 2 рубля, будет последовательно внедрена на всех городских и межмуниципальных маршрутах АО «Ярославское АТП».

– Скидки стимулируют более активное использование безналичного способа оплаты проезда, который в условиях пандемии обеспечивает соблюдение мер безопасности, – отметил и.о. директора областного департамента транспорта Анатолий Бойко. – В целом система безналичной оплаты транспортных услуг активно развивается. Планируем в ближайшем будущем распространить этот опыт на всю область.

В общественном транспорте Ярославля и Рыбинска скидка при оплате проезда «Mastercard» действует с 1 октября на маршрутах предприятий АО «ПАТП №1» (Ярославль), АО «ЯрГЭТ», ОАО «ПАТП №1» (Рыбинск). По состоянию на 29 октября бесконтактным способом куплено 267,6 тысячи билетов, что в среднем составляет чуть больше 9 тысяч поездок в день.

Воспользовавшись данной акцией, жители региона сэкономили уже более 500 тысяч рублей.

Акция «Mastercard» продлится до конца года. На стадии переговоров реализация подобных проектов с платежными системами «Мир» и «Visa».

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости