Лето продолжает удивлять: в Ярославской области встретили экзотическую птицу

19.08.2021 3:12 0

Лето продолжает удивлять: в Ярославской области встретили экзотическую птицу

Это лето снова удивило ярославцев. Недавно в Ярославской области появились богомолы, но это оказалось не пределом исполнения в явь почти невозможного. Судя по всему, аномальная жара привела в регион еще и экзотическую птицу. 15 августа на Плещеевом озере сфотографировали хохлатую кукушку.

Хохлатая кукушка – не единственная птица, которая удивила на этой неделе жителей Ярославской области. В Рыбинске люди с любопытсвом следили за аистом, спокойно разгуливающим по городу.

Источник

Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости