«Локо» обыграл «Реактор» и повел в серии полуфинала Кубка Харламова

02.04.2018 22:03 0

Ярославский МХК «Локо» обыграл нижнекамский «Реактор» в первом матче серии 1/2 финала Кубка Харламова.

Игра прошла на льду «Арены-2000» в понедельник, 2 апреля, и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Первая шайба побывала в воротах гостей уже на стартовой минуте игры - отличился Павел Кудрявцев. В третьем периоде нижнекамцы восстановили равенство, забив в большинстве. Однако решающее слово осталось за хозяевами - Денис Алексеев забросил вторую шайбу «Локо» и принес своей команде победу.

Второй поединок серии состоится 3 апреля.

Шайба ярославца не спасла сборную России от поражения на старте Олимпиады Этап Кубка мира по фристайлу проходит под Ярославлем «Локо» обыграл «СКА-1946» в первом матче финала Кубка Харламова Новогодний стол на Руси: чтоб мы так жили, как они праздновали! В Ярославле открывают еще один пункт вакцинации от коронавируса