«Локо» одержал волевую победу над «Русскими Витязями»

24.11.2017 23:34 0

Ярославский МХК «Локо» одержал пятую победу подряд в рамках регулярного чемпионата МХЛ.

В пятницу, 24 ноября, команды сыграли на льду МФСК «Локомотив» в Ярославле. Игра завершилась со счетом 2:1.

В первом периоде счет открыли гости, реализовав численное преимущество. Цифры 1 и 0 продержались на табло вплоть до четвертой минуты третьего периода, когда Кирилл Слепец восстановил равенство. Решающий же бросок спустя 10 минут нанес Данила Цыганов.

В субботу состоится повторный поединок.

В Ярославле создадут первый электрический катамаран В Ярославле начальница отделения почты присвоила 30 тысяч рублей В Ярославле обсудили наследие Великой Победы Примерно 10% несовершеннолетних преступников в Татарстане совершают преступления повторно Зарегистрироваться в качестве самозанятых жители Ярославской области смогут с 1 июля