«Локо» повторно переиграл «СКА-Серебряных Львов» - видео

30.01.2018 21:58 0

Ярославский МХК «Локо» одержал четвертую победу подряд в рамках регулярного чемпионата МХЛ.

Во вторник, 30 января, подопечные Дмитрия Красоткина повторно переиграли в Ярославле команду «СКА-Серебряные Львы» - 4:2.

Решающую роль в победе хозяев сыграл форвард Никита Аноховский, оформивший хет-трик. Точку в матче поставил Иван Романов за несколько минут до финальной сирены.

3 и 4 февраля «Локо» сыграет в гостях против подмосковных «Атлантов».

Дмитрий Миронов принял участие в открытии фестиваля спортивных единоборств В питомниках Ярославской области проводится подготовка к весеннему лесокультурному сезону В Ярославле под грузовиком провалился асфальт Топорики полетели в Китай. В Ярославле выращивают экзотических птиц «Локомотив» расстался с канадским нападающим Ратти