«Локо» сравнял счет в серии против «Динамо» СПб

23.03.2018 0:23 0

Ярославский МХК «Локо» сравнял счет в серии против «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Второй матч четвертьфинала Кубка Харламова состоялся в четверг, 22 марта, на льду «Арены-2000».

Хозяева оторвались уже в первом периоде, забросив три шайбы. По итогам 60 минут был зафиксирован счет 3:1. У «Локо» отличились Денис Алексеев, Александр Полунин и Антон Малышев.

После двух ярославских матчей в серии ничья. 25 и 26 марта предстоит сыграть в Санкт-Петербурге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В селе Плещеево и деревне Нарядово Гаврилов-Ямского района началось строительство газораспределительных сетей В Ярославле у дилера изъяли килограмм наркотика В крупном ДТП на проспекте Ленина в Ярославле пострадали три человека Осужден житель Ярославской области, попытавшийся свести счеты с жизнью после убийства знакомого 9 мая в центре Ярославля ограничат движение