«Локо» уступил «Русским Витязям» в третьем матче серии 1/8 финала

14.03.2018 23:55 0

Ярославский МХК «Локо» уступил «Русским Витязям» в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова.

Команды сыграли в Чехове в среду, 14 марта.

Для определения победителя на сей раз потребовалось два овертайма, где удачливее оказались хозяева - 3:2. В составе ярославцев шайбы забросили Игорь Бондырев и Никита Аноховский.

Четвертый матч состоится 15 марта. Напомним, «Локо» необходимо выиграть еще одну встречу для выхода в следующий раунд.

DJ Armin van Buuren представил 40-миллионной аудитории трек с участием ярославны: видео До 2024 года на работу в медучреждения области привлекут еще тысячу врачей В Татарстане пройдет плановая проверка систем речевого оповещения в случаях ЧС Эксперты оценили усилия Дмитрия Миронова по развитию сети Кванториумов в Ярославской области В Ярославле в каждом втором ларьке при проверке находят контрафакт