«Локо-Юниор» одержал волевую победу над «Россошью»

11.11.2017 18:25 0

Молодежная команда «Локо-Юниор» одержала третью победу подряд в регулярном чемпионате НМХЛ.

В субботу, 11 ноября, подопечные Игоря Мелякова одолели в Ярославле «Россошь» - 4:2.

Первый период этой встречи оказался безголевым. Затем, в дебюте второй двадцатиминутки, счет открыл форвард хозяев Михаил Смирнов. Гости ответили двумя шайбами, однако в конце периода ярославцы сравняли результат - отличился Ярослав Лихачев. В заключительной трети матча игроки «Локо-Юниора» перезватили инициативу и довели игру до победы, благодаря голам Никиты Моисеева и Егора Манина.

12 ноября эти же команды сыграют снова.

«Локо-Юниор» продолжает лидировать в турнирной таблице лиги.

В Ярославле ребенок повредил позвоночник в торговом центре: семье возместят ущерб В Челнах пройдут соревнования по лыжным гонкам Челны стали самыми бескультурными в рейтинге городов России Суд в Ярославле рассмотрел апелляцию владелицы батута, на котором унесло ребенка На маршруты Ярославской области вышло более 60 современных автобусов из Москвы