«Локомотив» обыграл «Торпедо», забросив 4 шайбы в течение 4 минут

02.11.2017 21:57 0

Ярославский «Локомотив» в рамках очередного тура регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Торпедо».

Команды провели поединок в четверг, 2 ноября, на льду «Арены-2000».

Несмотря на пропущенную в первом периоде шайбу, хозяева вышли на второй игровой отрезок максимально заряженными на борьбу и отправили в ворота соперника 4 шайбы за 3 с половиной минуты. Их авторами стали Егор Коршков, Денис Мосалев, Александр Полунин и Егор Аверин. Счет 4:1 продержался до финальной сирены.

4 ноября команда Дмитрия Квартальнова сыграет дома с рижским «Динамо», этот матч станет заключительным для ярославцев перед международной паузой.

Кстати, сегодня же в стан сборной Чехии для участие в первом этап Евротура был вызван защитник «железнодорожников» Якуб Накладал. Ранее, напомним, приглашения уже получили Петри Контиола (сборная Финляндии), Стаффан Кронвалль (сборная Швеции), Брэндон Козун (сборная Канады), Павел Красковский и Илья Любушкин (сборная России).

​Ярославский опыт участия женщин в развитии сельских территорий обсудят в ходе общероссийского марафона В Демидовском сквере в Ярославле установили стилизованные ларьки В Ярославле задержан сбытчик наркотиков с шестью тысячами доз метадона «День медведя» ярославцы смогут отметить в режиме онлайн Ярославское региональное отделение «Единой России» сможет направить своих наблюдателей на избирательные участки