«Локомотив» одержал четвертую победу подряд, обыграв в гостях минское «Динамо»

13.10.2018 0:14 0

Ярославский «Локомотив» одержал четвертую победу подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

В пятницу, 12 октября, подопечные Дмитрия Квартальнова в Минске переиграли местное «Динамо» - 5:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились форварды Андрей Локтионов, Владислав Картаев, Петри Контиола и Денис Алексеев, а также защитник Рушан Рафиков. Для Картаева и Рафикова это первые голы в нынешнем сезоне.

Впереди у ярославцев заключительный матч выездной серии, который состоится в Москве 14 октября. Предстоит сыграть с «Динамо».

На данный момент «железнодорожники» занимают четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

За курение на балконе россиянам придётся платить соседям ​Более 5 тысяч выездов к пациентам выполнили медики Даниловского района благодаря новому автотранспорту В Ярославле мужчина приспособил подвал театрального института под парикмахерскую Изразцы ярославской церкви с 1000-рублевой купюры будут воссозданы при участии лучших реставраторов России В Татарстане годовалого мальчика нашли мертвым в реке — фото