«Локомотив» одержал победу над «Авангардом», проигрывая 0:2

30.01.2021 10:22 0

Ярославский «Локомотив» в пятницу, 29 января, на своем льду обыграл омский «Авангард» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в овертайме.

После первого периода гости выигрывали 2:0 за счет голов Буше и Толчинского. Но хозяева сумели сравнять счет – отличились Егор Коршков и Тему Пулккинен. В овертайме победу ярославцам принес бросок Атте Охтамаа.

«Локомотив» занимает третье место в Западной конференции. В воскресенье, 31 января, «железнодорожники» сыграют гостевой матч с «Авангардом» в Балашихе.

В этом году для детей-сирот в Ярославской области приобретут в полтора раза больше квартир, чем в прошлом Что нужно знать о социальной педагогике Президент Татарстана поздравил Рамзана Кадырова с днем рождения Школьный психолог будет наказан после прыжка ученицы из окна школы в Челнах  В Ярославле водитель трамвая потушила пожар