«Локомотив» одержал волевую победу над ЦСКА

13.12.2021 9:02 0

«Локомотив» обыграл ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Ярославле и завершилась со счетом 3:2 в овертайме.

По ходу встречи хозяева дважды отыгрывались. На шайбы Сведберга и Нестерова ответили Егор Коршков, реализовавший большинство, и Алексей Марченко. В овертайме победу ярославцам принес Рид Буше.

«Локомотив» занимает шестое место в Западной конференции. Следующий матч ярославцы проведут на выезде с новосибирской «Сибирью» 21 декабря.

Семь семей бесплатно получили земельные участки в Ростовском районе Ак Барс Банк готовится внедрить в Казани систему бесконтактной оплаты с помощью распознавания лица Портфель кредитов наличными ВТБ превысил 1 трлн рублей В Челнах в рамках проекта «Наш двор» благоустроят 730 дворов В Татарстане отмечают годовщину подвига летчика-истребителя Михаила Девятаева