«Локомотив» отыгрался в концовке и вырвал победу в овертайме матча с «Сочи»

06.12.2017 23:03 1

Ярославский «Локомотив» одержал пятую победу подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

В среду, 6 декабря, подопечные Дмитрия Квартальнова выиграли в Сочи - 2:1 в овертайме.

Счет в этой встрече открыли хозяева и долгое время, несмотря на преимущество «железнодорожников», не пропускали. Однако на 57-й минуте Петри Контиола при игре в большинстве сравнял цифры на табло, а уже в дополнительной пятиминутке Андрей Локтионов принес ярославцам победу.

Следующим соперником «Локомотива» будет «Ак Барс», этот матч состоится в Казани 8 декабря.

В Рыбинске бульвар Победы отремонтируют раньше срока Проехавший 8 перекрестков на «красный» водитель «Кадиллака» в столице Татарстана встретит Новый год в камере ​В Брейтовском районе Ярославской области начинаются работы по строительству газопроводов В Ярославле «десятка» повисла на чугунном заборе В Ярославской области почти на треть уменьшилось количество совершенных несовершеннолетними преступлений