«Локомотив» подписал Локтионова и Кутузова, а также расторг контракт с Осиповым

13.11.2017 23:07 0

«Локомотив» подписал Локтионова и Кутузова, а также расторг контракт с Осиповым

Ярославский «Локомотив» объявил о подписании двухлетнего контракта с нападающим Андреем Локтионовым.

Напомним, 27-летний центрфорвард выступал в клубе с берегов Волги на протяжении трех последних сезонов.

Этой осенью Локтионов пытался пробиться в состав клуба НХЛ «Лос-Анджелес Кингз», где уже играл ранее, однако эта попытка не увенчалась успехом.

Интересно, что на пресс-конференции перед сезоном-2017 – 2018 президент ХК «Локомотив» Юрий Яковлев заявил, что клуб не намерен мириться с тем, что хоккеист не пройдет предсезонную подготовку вместе с командой.

Также ярославкий клуб подписал полноценный контракт с защитником Александром Кутузовым, который находился на пробном соглашении, и отзаявил защитника Дениса Осипова, выступавшего в «Локомотиве» с прошлого сезона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости