«Локомотив» потерпел досадное поражение в Хабаровске

15.10.2019 22:12 0

«Локомотив» потерпел досадное поражение в Хабаровске

Ярославский «Локомотив» потерпел поражение в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Во вторник, 15 октября, «железнодорожники» уступили в Хабаровске местному «Амуру» со счетом 1:2.

Единственной заброшенной шайбой в большинстве по ходу второго периода отметился нападающий Степан Санников, для которого этот гол стал первым в нынешнем сезоне.

Прямо сейчас «Локомотив» находится на десятом месте в турнирной таблице Западной конференции, отставая от «кубковой восьмерки» на одно очко.

17 октября ярославцы завершат выездную серию игрой во Владивостоке против «Адмирала», который в последнее время набрал неплохой ход.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости