«Локомотив» потерпел крупное поражение от московского «Динамо»

06.12.2019 23:32 0

Ярославский «Локомотив» потерпел поражение в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В пятницу, 6 декабря, «железнодорожники» дома уступили московскому «Динамо» со счетом 0:4.

Гости забили по два гола в каждом из первых двух периодов. на 24-й минуте ярославцы сменили голкипера — вместо Ильи Коновалова, пропустившего три шайбы, появился Александр Лазушин.

8 декабря команда Майкла Пелино проведет игру против «Северстали» в Череповце, после чего в чемпионате вновь наступит пауза, связанная с играми национальных сборных.

В Татарстане намерены улучшить жилищные условия 6 тысяч молодых семей Таскала за волосы и пинала: ярославну осудили за избиение знакомой Найденную мертвой на стуле у храма в Татарстане женщину зарезали Ярославский ветеран рассказал об участии в битвах под Москвой, Сталинградом и о ранении на фронте В Ярославле празднуют День России