«Локомотив» проиграл «Сибири», ведя в две шайбы за четыре минуты до финальной сирены

25.09.2017 20:15 0

Ярославский «Локомотив» на выезде уступил новосибирской «Сибири».

Команды провели поединок в понедельник, 25 сентября. Новосибирцы выиграли со счетом 4:3 в овертайме. В составе гостей дубль оформил Брэндон Козун, еще один гол на счету Стаффана Кронвалля. Шайбу Дениса Алексеева арбитры не засчитали после видеопросмотра.

Интересно, что еще за четыре минуты до сирены об окончании третего периода «железнодорожники» вели в счете - 3:1, однако не смогли удержать победный результат.

27 сентября выездная серия завершится игрой против «Барыса» в Астане.

«РТ Лабс» обеспечит Российскому союзу автостраховщиков доступ к дополнительным сведениям СМЭВ Доход бюджета Челнов в 2019 году составил почти 10 млрд рублей Новое руководство Российского общества «Знание» обеспечит его работу на новой цифровой платформе В популярном футбольном симуляторе в составе сборной России нашли Терешкову Общественники положительно оценили ход ремонта дороги Ярославль – Тутаев