«Локомотив» проиграл третий матч подряд, уступив дома «Нефтехимику»

29.10.2021 9:22 1

Ярославский «Локомотив» на своем льду уступил «Нефтехимику» из Нижнекамска в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяева открыли счет уже в начале встречи – отличился Павел Кудрявцев. Но упрочить преимущество ярославцы не смогли. Основное время завершилось со счетом 1:1. А в овертайме шайба Хайрулина принесла гостям победу.

Поражение стало для «Локомотива» четвертым в пяти последних матчах и третьим подряд. В Западной конференции «железнодорожники» занимают седьмое место. В ближайшее воскресенье ярославцы дома сыграют с московским «Спартаком».

Бюджет Татарстана на период 2020/21 годов принят с дефицитом в 4,2 млрд рублей В Ярославской области погиб водитель вылетевшего в кювет внедорожника Ярославцы могут следить за выступлением спортсменов на Олимпиаде с помощью чат-бота В Ярославском зоопарке появился яванский макак В Ярославской области у таксиста за долги арестовали автомобиль