«Локомотив» проиграл третий матч подряд, уступив дома «Нефтехимику»

29.10.2021 9:22 0

«Локомотив» проиграл третий матч подряд, уступив дома «Нефтехимику»

Ярославский «Локомотив» на своем льду уступил «Нефтехимику» из Нижнекамска в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяева открыли счет уже в начале встречи – отличился Павел Кудрявцев. Но упрочить преимущество ярославцы не смогли. Основное время завершилось со счетом 1:1. А в овертайме шайба Хайрулина принесла гостям победу.

Поражение стало для «Локомотива» четвертым в пяти последних матчах и третьим подряд. В Западной конференции «железнодорожники» занимают седьмое место. В ближайшее воскресенье ярославцы дома сыграют с московским «Спартаком».

Источник

Предыдущая новость

Синий трактор и $8000. Как москвич разбогател на мультике и уехал жить в деревню под Ярославлем В центре Ярославля эвакуировали работников и посетителей из офисного здания «Локо» обыграл «СКА-1946» на турнире имени Николая Маслова Более 800 ярославцев сдавали ЕГЭ по географии и информатике В Ярославском регионе сиротам помогут на федеральном уровне

Последние новости