«Локомотив» уступил в гостях «Магнитке», пропустив три шайбы в дебюте встречи

05.01.2018 18:20 0

Ярославский «Локомотив» завершил выездную серию поражением.

В пятницу, 5 января, подопечные Дмитрия Квартальнова в Магнитогорске уступили местному «Металлургу» - 1:4.

Хозяева забросили три шайбы уже в самом начале встречи и к третьей минуте вели с большим отрывом. «Железнодорожники» смогли ответить лишь точным броском от синей линии в исполнении защитника Александра Елесина за 5 минут до конца матча. Под занавес встречи Денис Кокарев забил в пустые ворота и установил окончательный счет.

7 января «Локомотив» на льду «Арены-2000» сыграет против московского «Динамо».

Более 60 обманутых дольщиков в этом году уже получили компенсации за недостроенные квартиры В Татарстане авто упало с обрыва в реку. Двое погибли «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» ликвидируют последствия урагана в регионах Центрального и Приволжского федеральных округов В Ярославской области объявлено экстренное предупреждение Органы местного самоуправления и Росреестр объединят усилия в сфере земельного контроля