«Локомотив» уступил в Уфе «Салавату Юлаеву», ведя по ходу игры 2:0

11.12.2017 0:52 0

Ярославский «Локомотив» потерпел поражение в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

В воскресенье, 10 декабря, команда Дмитрия Квартальнова уступила в Уфе «Салавату Юлаеву» - 2:3.

Примечательно, что ярославцы вели после первого периода со счетом 2:0. Первая шайба была заброшена уже на пятой секунде матча, что стало рекордом КХЛ. Ее автором стал Александр Елесин, оформивший свой дебютный гол в лиге. Под конец стартового игрового отрезка отличился Брэндон Козун. А затем хозяева отправили в ворота «железнодорожников» три безответных шайбы.

Стоит отметить, что ворота гостей в этой игре защищал Алексей Мурыгин, который не выходил на лед с 19 октября в матче против «Нефтехимика», когда получил травму.

Впереди перерыв в чемпионате, следующий матч «Локомотив» проведет 19 декабря в Ярославле против «Спартака».

В этот же день МХК «Локо-Юниор» одержал вторую за два дня победу в НМХЛ над «Дизелистом».

На сей раз команды сыграли вничью в основное время (2:2 - отличились Егор Домничев и Игорь Зенчиков), а в серии буллитов победным стал бросок Данила Гизатуллина.

Плата за проезд в общественном транспорте Ярославля поднимется Синоптики рассказали, когда закончится период аномально теплой погоды в Ярославле Ярославскую область посетил главный специалист Министерства здравоохранения России по репродуктивному здоровью Олег Аполихин Магдеев предложил компаниям Челнов отправлять сотрудников с симптомами ОРВИ домой Под Ярославлем возобновляется строительство детского сада на 140 мест