«Локомотив» в Нижнекамске одолел «Нефтехимик»

11.10.2017 23:50 0

Ярославский «Локомотив» в Нижнекамске выиграл у местного «Нефтехимика».

Команды провели поединок в среду, 11 октября, который завершился победой гостей со счетом 3:1. Ярославцы в каждом из периодов отличились по разу: сначала забил Рушан Рафиков (первый гол в сезоне), затем Петри Контиола (что интересно, всего за 5 секунд до окончания второго периода), а окончательный счет установил Даниил Апальков.

После 20 туров «железнодорожники» сохраняют за собой шестую строчку в турнирной таблице «Запада».

13 октября состоится ближайший домашний матч команды Дмитрия Квартальнова - против казанского «Ак Барса».

А «Локо» в этот же день вновь разгромил молодежную команду китайского «Куньлуня» - 7:2. Голами отметились Антон Лукичев, Данил Гизатуллин (дубль), Владислав Рыбаков, Егор Фатеев (дубль) и Никита Жуков. Вчера, напомним, ярославцы выиграли со счетом 6:0.

Новые ясли в Рыбинске планируют сдать до 1 сентября следующего года В Ярославле внедорожник застрял на рельсах, занесенных слоем снега В Рыбинске автобус сбил пожилую женщину В Челнах в Новогоднюю ночь по маршрутам будут ездить дополнительные трамваи Цены на продукты в Татарстане сохраняются ниже среднего уровня