«Локомотив» в овертайме обыграл минское «Динамо»

30.11.2020 9:32 1

Ярославский «Локомотив» в овертайме обыграл минское «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась вечером в воскресенье, 29 ноября.

Итоговый счет встречи 3:2 в пользу «железнодорожников». По ходу матча ярославцы вели в счете 2:0, но гости смогли выровнять положение. У хозяев отличились Николай Коваленко, Егор Аверин, реализовавший большинство и Павел Красковский, который принес победу команде в овертайме.

Следующая игра у «Локомотива» снова состоится на родном льду. 1 декабря команда Андрея Скабелки встретится с череповецкой «Северсталью».

Воспитанники спортивных школ региона присоединились к сверхмарафону «Дети против наркотиков – я выбираю спорт!» Жителей Татарстана предупреждают о тумане Пранкер выяснил, удастся ли собрать подписи татарстанцев под странной предвыборной программой После экзаменов – в поликлиники? Могут ли ярославцы попасть на прием к недоучке Министр культуры РТ высказалась по поводу создания татарского аналога Netflix