«Локомотив» в овертайме обыграл «Спартак»

09.10.2020 8:51 0

Ярославский «Локомотив» в Москве обыграл «Спартак» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Основное время завершилось со счетом 1:1. Ярославцы имели большое преимущество, но первыми отличились хозяева: в начале третьего периода шайбу забросил Мартин Бакош. Через некоторое время Егор Коршков выровнял положение. В овертайме победу «Локомотиву» принес Атте Охтамаа.

Команда Андрея Скабелки поднялась на четвертое место в Западной конференции. 10 октября «железнодорожники» дома сыграют с московским «Динамо».

Фото из архива «Ярославского региона»

Ректор ЯрГУ Александр Русаков: «Теслу» надо звать сюда и разбираться в технологиях Аэролодку «Пиранья-2» передали в распоряжение ярославских спасателей В ярославском зоопарке в День всех влюбленных паре львов устроили романтический ужин МЧС обнародовало экстренное предупреждение в связи с ухудшением погоды Власти Рыбинска рассказали, что дало объединение подстанций скорой помощи