«Локомотив» в третий раз в сезоне проиграл «Йокериту»

29.11.2021 9:42 0

Ярославский «Локомотив» в Хельсинки проиграл «Йокериту» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде Рид Буше направил шайбу в ворота хозяев, но судьи отменили гол, зафиксировав у форварда игру высоко поднятой клюшкой.

Развязка наступила в третьем периоде. Сначала Алекс Грант открыл счет, а в концовке встречи Юлиус Юнттила поразил пустые ворота. В итоге - 2:0.

«Локомотив» сыграл с финской командой четыре матча в этом сезоне и в трех играх победили «джокеры», которые возглавляют Западную конференцию. Ярославцы находятся на шестой строчке. 30 ноября команда Игоря Никитина в Москве сыграет со «Спартаком».

Ярославский «Локо» во второй раз стал обладателем клубного Кубка мира В столице Татарстана ко Дню республики установили рекорд по вращениям на голове Что нужно знать о наркомании сегодня ФК КАМАЗ ответил на инициативу убрать англицизмы из российского футбола “старославянскими” хайлайтами  В Челнах учитель наорал на девочку из-за упавшей ручки