«Локомотив» в третий раз в сезоне проиграл «Йокериту»

29.11.2021 9:42 0

«Локомотив» в третий раз в сезоне проиграл «Йокериту»

Ярославский «Локомотив» в Хельсинки проиграл «Йокериту» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде Рид Буше направил шайбу в ворота хозяев, но судьи отменили гол, зафиксировав у форварда игру высоко поднятой клюшкой.

Развязка наступила в третьем периоде. Сначала Алекс Грант открыл счет, а в концовке встречи Юлиус Юнттила поразил пустые ворота. В итоге - 2:0.

«Локомотив» сыграл с финской командой четыре матча в этом сезоне и в трех играх победили «джокеры», которые возглавляют Западную конференцию. Ярославцы находятся на шестой строчке. 30 ноября команда Игоря Никитина в Москве сыграет со «Спартаком».

Источник

Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости