«Локомотив» вновь выиграл у «Торпедо» и повел в серии со счетом 2:0

04.03.2018 23:00 0

Ярославский «Локомотив» выиграл второй матч серии 1/4 финала Западной конференции против «Торпедо».

Поединок состоялся в Ярославле в воскресенье, 4 марта, и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

В составе победителей по голу оформили Никита Черепанов и Петри Контиола. Стоит отметить, что победная шайба была заброшена всего за полторы минуты до окончания основного времени матча.

Таким образом, «железнодорожники» повели в серии со счетом 2:0. Третий и четвертый матчи пройдут в Нижнем Новгороде 6 и 7 марта.

Объем закупок крупнейших заказчиков у представителей малого и среднего бизнеса в регионе за 2017 год вырос на 28% В Ярославле открыли самое большое в Центральной России колесо обозрения Ярославец лишился более миллиона рублей после телефонного разговора с мошенниками Под Ярославлем возобновляется строительство детского сада на 140 мест В Ярославле возобновлено строительство проблемного дома на улице Новоселковской