«Локомотив» всухую выиграл серию у «Йокерита»

10.03.2021 9:42 0

«Локомотив» всухую выиграл серию у «Йокерита»

Ярославский «Локомотив» во вторник, 9 марта, обыграл «Йокерит» из Хельсинки в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Матч проходил на «Арене-2000» и завершился со счетом 4:1. У победителей отличились Алексей Марченко, Тему Пулккинен, Андре Петерссон и Владимир Ткачев.

«Хорошая, интересная серия. Играли против сильной команды. В каждой игре были разные сценарии, но ребята молодцы. Справились и с провокациями, и держали темп практически все периоды, за исключением второго периода в прошлой и сегодняшней играх, - сказал по окончании встречи главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка. - Но вовремя пришли в себя, и третий период остался за нами как по счёту, так и по игре. Мы довольны, что прошли дальше. Готовимся к следующему раунду».

«Локомотив» одержал победу в серии со счетом 4:0. Матчи четвертьфинала Кубка Гагарина начнутся через неделю. Соперник ярославцев определится чуть позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости