«Локомотив» забросил семь шайб в ворота «Сибири»

02.12.2017 21:33 0

Ярославский «Локомотив» одержал четвертую победу подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

В субботу, 2 декабря, «железнодорожники» в результативном матче переиграли дома «Сибирь» - 7:3. Отличились Стаффан Кронвалль, Артур Каюмов (первый гол в КХЛ), Андрей Локтионов, Денис Алексеев, Павел Коледов, Денис Мосалев и Егор Аверин.

6 декабря команда Дмитрия Квартальнова сыграет в гостях против ХК «Сочи».

Треть жителей Татарстана столкнулась со снижением зарплаты в период пандемии коронавируса Ярославцы в составе сборной России готовятся к участию в международном чемпионате «Абилимпикс» Руководитель челнинского отделения ПФР испугался своей шутки про пенсионную реформу В Татарстане изъято из оборота более пяти тонн мясных продуктов Ралли «Дакар-2018»: соперники камазовцев хитрят и распускают руки (видео)