Лошади из челнинской конно-спортивной школы совершили побег

31.05.2019 13:23 1

Из Наберженочелнинской конно-спортивной школы "Тулпар" совершили побег три лошади, сообщает KazanFirst. Запись о случившемся разместила "ВКонтакте" одна из учениц учреждения.

Лошадей в школу привезли недавно. В ночное время животных выпустили пастись рядом с территорией "Тулпара", но они совершили побег. Ранним утром бродящих по проезжей части лошадей видели в районе 12-го микрорайона Челнов, позже - у городского пляжа, а затем в 35-ом комплексе.

Позже представители школы сообщили, что животных удалось задержать и в целости и сохранности вернуть на территорию учреждения.

Фото: соцсети

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости