Мадонну призывают бойкотировать Евровидение 2019

10.04.2019 10:14 2

Мадонну призывают бойкотировать Евровидение 2019

Фанаты Мадонны просят певицу отказаться от выступления на Евровидении 2019 в Израиле, за которое она получит 1 миллион долларов.

После того, как стало известно о том, что Мадонна выступит на Евровидении 2019 в Израиле, за что получит рекордные 1 миллион долларов, её поклонники организовали кампанию, призывающую бойкотировать Евровидение.
Фанаты певицы просят её отказаться от выступления и не приезжать в Израиль, ведь она не раз поддерживала палестинцев.

Впрочем выступление Мадонны на Евровидении 2019 стало головной болью не только для её поклонников, но и для продюсеров шоу. Во-первых, 1 миллион долларов — это абсолютный рекорд за выступление такого рода, ведь Мадонна исполнит всего 2 песни в финале конкурса. Ну а во-вторых, одна из песен будет политической, которая может не понравиться властям. Кроме того, в персональном шоу певицы будет задействовано порядка 160 человек.

Финал Евровидения 2019 состоится 18 мая в городе Тель-Авиве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тело мужчины выловили из реки у садового товарищества «Юбилейный» Сформирована команда региона для участия в отборочных соревнованиях Национального чемпионата «Абилимпикс» Ярославским инноваторам провели юридический ликбез Депутат Госдумы проголосовал на выборах в Ярославле В Челнах жители напоминают мэрии о том, что Новый год близко, а город не украшен

Последние новости