Магдеев: «Еврогрупп» Миронова вернула городу 28 участков на 2 млрд рублей

04.12.2017 16:15 3

Сегодня мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сообщил журналистам, что компания Алексея Миронова ГК «Еврогрупп» вернула в муниципальную собственность 28 спорных участков общей площадью в 53 га. Стоимость участков оценивается в более чем 2 млрд рублей.

Судебные тяжбы по спорной земле проходят с 2014-го года. Последнее время конфликт особо накалился. Был возбуждён целый ряд уголовных дел, обыски по которым проходили как у самого Миронова, так и у его подчинённых, а также у бывших чиновников исполкома автограда, причастных, по версии следствия к незаконному выделению земель. Подробный разбор этого конфликта вы можете прочитать на нашем сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости