Магдеев осмотрел территорию возможного обсерватора в Челнах

02.04.2020 10:02 0

Мэр Челнов Наиль Магдеев осмотрел территорию санатория «Жемчужина», где в случае необходимости развернут обсерватор на 230 койко-мест. Об этом сообщает администрация города.

Отметим, что сегодня из-за коронавирусной инфекции под медицинским наблюдением в Челнах находятся 858 человек, 1 061 - сняты с наблюдения. На госпитализации в инфекционной больнице находятся 13 человек, у двоих из них подтверждена коронавирусная инфекция. Сегодня состояние инфицированных пациентов ближе к удовлетворительному.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости