Магдеев поблагодарил уволившегося Киямова за добросовестную работу

18.03.2019 19:43 0

Мэр Челнов Наиль Магдеев наградил экс-начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома автограда почетной грамотной за многолетний добросовестный труд. Торжественное награждение состоялось сегодня в ходе делового понедельника.

На прошлой неделе стало известно, что Киямов покинет кресло начальника управления. По данным СМИ, чиновник написал заявление по собственному желанию.

Фото: управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости