Майдан в День строителя посетили 36 000 челнинцев

11.08.2019 14:42 0

Майдан в День строителя посетили 36 000 челнинцев

В Челнах прошли праздничные мероприятия в честь Дня строителя. Торжество на майдане парка «Прибрежный» посетило порядка 36 тыс. горожан, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома города.

Челнинцев развлекали артисты татарской эстрады, хор Турецкого и популярный хип-хоп исполнитель Feduk. После выступления звезд празднование продолжилось завораживающим фаер шоу. Завершился праздник красочным салютом.

Фото: управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости