МЧС объявило штормовое предупреждение в РТ

18.05.2018 16:18 0

В Татарстане МЧС объявило штормовое предупреждение. Завтра, 19 мая, местами в республике обещают грозы, сильный ветер с порывами 15-20 метров в секунду, также возможен град.

Местным жителям рекомендуется находиться в помещениях при усилении ветра, не оставлять без присмотра детей. Также в такую погоду необходимо держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач.

Отметим, завтра в Набережных Челнах ожидается до 24-26 градусов тепла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости