Меган Маркл названа самой влиятельной иконой стиля 2019

20.11.2019 11:36 3

Меган Маркл названа самой влиятельной иконой стиля 2019

Одежду, замеченную на Меган Маркл, в этом году искали чаще, чем одежду других знаменитостей.

Согласно данным поисковой системы Lyst, которая специализируется на поиске одежды, обуви и аксессуаров как у знаменитостей, интерес к стилю герцогини Сассекской в этом году значительно возрос.
К такому выводу представители Lyst пришли, проанализировав результаты поиска в популярных поисковых системах, просмотры интернет-страниц, распродажи, посты в социальных сетях и статьи в крупных СМИ.

В течение года эффект Меган поспособствовал популярности нескольких брендов, а любой предмет гардероба, замеченный на жене принца Гарри, раскупается буквально в тот же день, когда поклонницы стиля Меган Маркл видят его на ней. Кроме того, вырастает популярность более бюджетных версий или вещей, похожих на замеченные на герцогине Сассекской, в среднем их популярность сразу увеличивается на 216 процентов.

Меган Маркл названа самой влиятельной иконой стиля 2019

Другие члены королевских семей не вошли в первую десятку этого рейтинга, герцогиня Кембриджская заняла лишь 11 строку. Все остальные места оказались заняты представителями шоу-бизнеса и голливудскими знаменитостями.

Пятёрка самых влиятельных икон стиля этого года, по версии Lyst, выглядит так:

  1. Герцогиня Сассекская
  2. Тимоти Шаламе
  3. Зендая
  4. Билли Айлиш
  5. Карди Би

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане мужчина убил собутыльника и продолжил отмечать Новый год в одиночестве Две тысячи школьников поучаствуют в региональном этапе всероссийской олимпиады В Челнах могут установить откидные пандусы для инвалидов Пропавшая в Рыбинске 14-летняя школьница найдена живой Мусорный полигон у деревни Красная под Переславлем начинают рекультивировать

Последние новости