Мэр Челнов поздравил горожан с праздником Курбан-байрам

21.08.2018 10:41 0

Мэр Челнов Наиль Магдеев поздравил жителей города с Курбан-байрам. Глава города пожелал мусульманам счастья, крепкого здоровья и благополучия, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Автограда.

— В нашем многонациональном городе всегда с большим уважением относятся к религиозным обычаям. Сегодня мусульмане Набережных Челнов, свято чтя традиции своих предков, широко отмечают Курбан-байрам, разделяя радость этого события с теми, кто нуждается в заботе и сострадании. Это один из наивысших смыслов этого благословенного праздника, — отметил Магдеев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости