Мэр Ярославля занял второе место в медиарейтинге глав столиц регионов ЦФО

27.01.2020 20:52 0

Мэр Ярославля занял второе место в медиарейтинге глав столиц регионов ЦФО

Появился медиарейтинг первых лиц столиц Центрального федерального округа за 2019 год. В нем мэр Ярославля Владимир Волков занял второе место.

Рейтинг составила компания «Медиалогия». При подсчете медиарейтинга персоны учитывался период ее нахождения в последней фактической должности, количество упоминаний в средствах массовой информации и характер этих упоминаний. Рейтинг построен на основе базы СМИ, включающей более 53 тысяч источников.

В средствах массовой информации ранее сообщали, что Владимир Волков стал президентом Союза Золотого кольца. Также градоначальник на общественном совещании обвинил руководство «Горзеленхозстроя» в обмане и бездействии. Разговор шел о состоянии детских городков, находящихся на обслуживании у муниципальной компании. Среди событий, повлиявших на итоговое положение ярославского градоначальника - отставка заммэра по вопросам ЖКХ Михаила Кузнецова, который покинул пост по собственному желанию после выговора Владимира Волкова из-за некачественной уборки улиц. Также среди отмеченных сведений о градоначальнике - то, что он назначил Ярослава Овчарова первым заместителем мэра и исполняющим обязанности директора департамента городского хозяйства.

Первое место в рейтинге занял глава Воронежа Вадим Кстенин.

Фото с официального портала города Ярославля

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости