Мэрия: на Ярославль выпала недельная норма осадков

22.01.2018 17:29 0

Мэрия: на Ярославль выпала недельная норма осадков

За выходные, с 20 по 22 января, на Ярославль выпало 70% нормы осадков за вторую декаду. Об этом рассказали в мэрии города, подводя итоги уборки областного центра после снегопада.

На город выпало 9,4 миллиметра осадков. Это как пояснили метеорологи 70% от второй декадной нормы осадков, которая равна 13 миллиметрам. За минувшую ночь с дорог и тротуаров Ярославля вывезли порядка двух тысяч кубометров снега, а за выходные – 6680 кубометров.

Для уборки областного центра пришлось привлечь дополнительную технику. На уборку улиц и дорог выведено 100 единиц спецтехники и около 150 дорожных рабочих. Основные магистрали убирали звеньями, грейдеры проходили по ним раз в три – четыре часа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дельфинарий Челнов проведет онлайн-выступление в поддержку граждан на самоизоляции В Ярославской области столкнулись два грузовика и легковушка В столице Татарстана обнаружена свалка стеклотары высотой с 2-этажный дом Соседи обнаружили тело мертвой челнинки спустя две недели после кончины В Ярославле на улице Чайковского восстановят перила, которые сняли вандалы

Последние новости