Мэрия Ярославля рассказала о благоустройстве сквера на площади Труда

17.06.2020 21:02 0

Мэрия Ярославля рассказала о благоустройстве сквера на площади Труда

В Ярославле продолжаются работы в сквере на площади Труда. Ремонт этой территории проходит в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!». Сегодня, 17 июня, на место вышел с проверкой мэр Ярославля Владимир Волков. В итоге градоначальник остался доволен.

Сейчас ремонт в сквере идет со стороны улицы Победы. На следующей неделе работы начнут во второй части сквера — со стороны улицы Володарского.

Как сообщают в мэрии Ярославля, на площади Труда планируют благоустроить пешеходные зоны, отреставрировать фонтаны, а также установить новое освещение и малые архитектурные формы.

Фото с официального портала города Ярославля

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости