Мэрию через суд требуют отремонтировать улицу Бабича

16.06.2018 4:39 0

Мэрию через суд требуют отремонтировать улицу Бабича

Отремонтировать дорогу на улице Бабича в Ярославле обязал суд городские власти.

Поводом для суда стали результаты прокурорской проверки, проведенной в апреле этого года. Она показала, что дорога испещрена ямами и выбоинами размеры которых превышают установленные ГОСТом и угрожают безопасности дорожного движения.

Суд полностью удовлетворил требования прокуратуры Дзержинского района. Решение суда в законную силу не вступило. Исполнение решения суда поставлено прокурором района на контроль, сообщили в прокуратуре Ярославской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости