Минниханов назвал развитие предпринимательства приоритетом Татарстана

25.12.2018 13:03 0

Президент Татарстана Рустам Минниханов отметил, что ТПП вносит существенный вклад в укрепление межрегиональной и внешнеэкономической деятельности республики, сообщает пресс-служба главы РТ.

- Приоритет нашей республики — развитие предпринимательства. У нас есть соответствующие программы, действуют разные формы поддержки, - отметил Минниханов.

Предприниматели занимают важное место в экономическом развитии Татарстана, добавил глава республики. Задача же властей - создать благоприятную деловую среду.

Фото: tatarstan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости