Минниханов обсудил с главой ФНС введение налога на профессиональных доход

06.12.2018 12:16 0

В рамках рабочего визита в Москву Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с руководителем Федеральной налоговой службы России Михаилом Мишустиным. Глава республики обсудил с Мишустиным внедрение виртуальных кабинетов пользователей и налога на самозанятых.

Предметом разговора также стала цифровизация взаимоотношений службы с физическими и юридическими лицами, совершенствование базы данных налогоплательщиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УК Челнов должны за тепло более 250 млн рублей Рыбинский театр кукол посвятил новую постановку адмиралу Федору Ушакову Видео в сети: экстремалы спрыгнули с вышки на Гренаде в Челнах Ярославцы рассказали об опыте экологического просвещения в Совете Федерации РФ Эксперты проверят полигон в «Скоково» на соответствие экологическим нормам

Последние новости