Минниханов поздравил КАМАЗ-мастер с победой в ралли «Дакар-2021»

16.01.2021 11:02 0

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил команду КАМАЗ-мастер с победой в ралли-рейде «Дакар-2021». Гонщики из Челнов завоевали 3 первых места в грузовой категории.

Первое место грузового зачета генеральной классификации занял экипаж Дмитрия Сотникова. На второй и третьей строчках расположились экипажи Антона Шибалова и Айрата Мардеева.

Глава республики связался со спортсменами посредством видеосвязи, поблагодарил их за успехи на международных соревнованиях.

Через портал «Решаем вместе» жителям Ярославской области уже дано порядка 40 ответов В Татарстане за сутки выявлено еще 54 случая коронавируса Ярославна выиграла грант в 100 тысяч рублей на создание школы будущих мам В Рыбинске пьяный водитель выехал на встречку и столкнулся с автобусом Телефонные мошенники украли у предпринимательницы из Татарстана 195 000 рублей