Минниханов призвал усилить контроль за качеством работы газовиков

24.02.2019 13:52 0

В настоящий момент на территории Татарстана работает 295 специализированных компаний, занимающихся обслуживанием внутридомового и внутриквартального газового оборудования. При этом многие из сотрудников этих организаций не имеют достаточного уровня квалификации.

Глава республики призвал Государственную жилищную инспекцию республики и прокуратуру обратить внимание на работу этих компаний и усилить контроль за качеством их работы.

Стоит отметить, что только сегодня утром в Казани произошел очередной инцидент, связанный с неполадками газового оборудования. Жительница столицы Татарстана и ее 11-летний сын оказались в больнице с признаками отравления угарным газом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости