Минниханов вместе с супругой проголосовали на выборах-2018

18.03.2018 12:15 0

Президент Татарстана Рустам Минниханов утром проголосовал на выборах президента России. На избирательный участок сегодня он приехал вместе с супругой Гульсиной Миннихановой. Свой голос глава республики отдал на участке №42, который находится в первом здании КНИТУ-КАИ, пишет «БИЗНЕС Online».

Также в беседе с журналистами Минниханов поделился, что вечером отправится на праздничный концерт, который пройдет на стадионе «Казань Арена». Мероприятие будет приурочено к единому дню голосования.

Отметим, что на участке №42 также проголосуют главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов, прокурор РТ Илдус Нафиков, министр, министр финансов Радик Гизатуллин, министр спорта РТ Владимир Леонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Челнов присоединились к акции #Окна_Победы В Ярославле полицейские помогли вытащить из сугроба попавшую в аварию иномарку: видео В Ярославле в Заволжском районе насмерть сбили пешехода Встреча с Путиным и борьба со снегом: как в Ярославле работают штабы кандидатов в президенты Под Челнами в ДТП заживо сгорел водитель столкнувшейся с фурой легковушки

Последние новости