Минниханов заложил первый камень в основании нового завода КАМАЗа в Казахстане

28.09.2020 13:52 0

Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в церемонии закладка первого камня в основании нового завода КАМАЗа в Казахстане. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ.

Отмечается, что основной продукцией завода станут блоки цилиндров и головки блоков двигателей, а также литой картер моста. Также планируется строительство завода главных передач ведущих мостов для различных семейств автомобилей КАМАЗ. Оба производства запустят в 2024 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости