Минобр РТ опроверг информацию о сокращении школьных каникул

01.11.2018 0:32 0

В социальных сетях Татарстана появились жалобы от родителей школьников, касающиеся сокращения каникул. В министерстве образования республики опровергают эту информацию и отмечают, что продолжительность каникул строго регламентируется законодательными актами России и «жестко соблюдается».

В ведомстве также добавили, что сроки каникул могут регулироваться учебным учреждением и зависят от процесса обучения в конкретной организации. Но общая продолжительно каникул не может быть менее 30 дней в течение учебного года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости