Митрополит Татарстанский Феофан: «Самое главное – избежать языка ненависти!»

24.11.2017 20:28 6

Сегодня на III форуме православной общественности Татарстана в «Корстоне» митрополит Казанский и Татарстанский Феофан высказался на тему обязательного изучения татарского языка в школах республики, передаёт «KazanFirst»:

Феофан отметил, что Татарстан является примером для всего мира в области сохранения дружеских отношении между людьми разных религий и национальностей, и это нужно ценить и сохранять.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости