Модная обувь лета 2019

30.05.2019 9:22 2

Модная обувь лета 2019

Если вы решили обновить гардероб к лету, то нелишне будет узнать и какая обувь сейчас в моде.

Консультанты компании https://robek-opt.ru/ занимающейся оптовой продажей обуви, рассказали, какая обувь наиболее популярна этим летом. Благодаря разнообразию трендов каждая модница найдёт что-то по душе.

Минималистичные босоножки

Мода 90-х возвращается не только применительно к одежде, но и к обуви. Такие босоножки с тонкими, почти незаметными, перемычками были в моде в середине 90-х и, возможно, до сих пор спрятаны где-то в дальнем углу вашего шкафа. Ещё лучше, если босоножки не чёрные или бежевые (как в большинстве случаев), а ярких цветов: салатовые, голубые, розовые.

Модная обувь лета 2019

Плюсы: обувь почти не чувствуется и не заметна на ноге. Минусы: тонкие ремешки могут очень больно врезаться в кожу.

Анималистичные принты

Модная обувь лета 2019

Анималистичные принты перебрались с одежды на обувь. Имитация змеиной кожи или шкуры леопарда считаются наиболее актуальными, но учтите, что для такой обуви желательно выбирать однотонную одежду нейтральных цветов.

Необычные каблуки

Модная обувь лета 2019

Любительницы плоской подошвы могут пропустить этот пункт, ну а поклонницы каблуков будут рады узнать, что этим летом в моде обувь с необычными каблуками. Прозрачные, необычной формы, в виде стилизованных фигур — всё, что подскажет фантазия дизайнера. Увы, о том, насколько удобно будет ходить в такой обуви, задумались не все.

Спортивный стиль

Модная обувь лета 2019

Они как кроссовки, только летние! Так описывают спортивные сандалии любительницы удобной обуви. Удобная подошва, как у привычной спортивной обуви, но при этом открытый верх — что может быть лучше для длительных летних прогулок?

Обувь с перемычкой между пальцами

Модная обувь лета 2019

И фантазия дизайнеров не ограничивается стандартной перемычкой, известной нам по советским сланцам. Более того, на одной паре обуви могут быть разные перемычки.

Обувь на платформе

Модная обувь лета 2019

Альтернатива каблукам и прекрасный вариант для тех, кто хочет казаться выше ростом. Грубая высокая подошва контрастирует с тонким верхом, но в этом-то и весь смысл.

Обувь с прозрачными вставками

Модная обувь лета 2019

Это не новинка сезона, прозрачную обувь активно носили и в прошлом году. Просто хотим напомнить, чтобы вы не выбрасывали прошлогодние прозрачные туфли, так как они всё ещё в тренде. Если они ещё целы, конечно, так как недолговечность — это один из главных минусов такой обуви.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ярославле ищут пропавших отца с дочерью Стартовала ярославская областная акция «Наша жизнь – в наших руках!» Как тысячи ярославцев болели за сборную России на чемпионате мира в фан-зоне: фото Еще у 90 человек за сутки нашли коронавирус в Татарстане В Пошехонье до сентября 2025 года планируют расселить 4 тысячи квадратных метров аварийного жилья

Последние новости